Компания «Маркет — пласт» запустила новый сайт

Мы рады сообщить своим клиентам и партнерам, что был запущен новый сайт компании "Маркет - пласт". Новый сайт создан, чтобы максимально  соответствовать пожеланиям наших клиентов.  Каждый зашедший сюда сможет получить максимально полную информацию про предлагаемой продукции.  На сайте имеется подробный каталог продукции с подробным описанием, фотографиями и ценами.

Любой понравившийся продукт Вы сможете заказать прямо из карточки товара, заполнив короткую заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в течении получаса.

Мы заботимся о наших клиентах, ценим их время и понимаем, как не легко сделать выбор в большом разнообразии нашего ассортимента, поэтому мы создали раздел конструктор. Он позволяет подобрать цвет навеса согласно параметрам Вашего дома. В данном раздел Вы можете выбрать цвет Вашего дома, цвет кровли и забора, а также подобрать и посмотреть, как Ваш будущий навес будет смотреться с Вашим жилищем.

В разделе доставка имеется удобный модуль для просчета доставки за пределы города. Просто впишите расстояния от черты города для Вашего дома и модуль сам посчитает примерную стоимость доставки.

Вы всегда сможете прочесть  свежие новости нашей компании о появлении новинок, проведении акций и распродаж или узнать о них первыми, подписавшись на рассылку.

В разделе полезные советы можно прочесть  или посмотреть видео, как правильно подобрать сотовый поликарбонат, как собрать теплицу, беседку и многое другое. Мы будем регулярно  пополнять советы для Вас.