Семинар.

27.02.2018 в Ейске прошел семинар для наших партнеров. Поводом для встречи послужил старт производства поликарбонатных замковых панелей заводом СафПласт. Принципиально новый вид уже известного сотового поликарбоната-это несомненно новая ступень развития материала. Многослойная панель с уникальным замком позволит реализовывать сложные дизайнерские задачи в строительстве промышленных и частных объектов, реконструкции уже существующих зданий и сооружений. Замковые панели сотового поликарбоната совмещают в себе преимущества энергосберегающих свойств многослойного сотового поликарбоната, герметичности, долговечности и простоты монтажа.

Главным гостем семинара был технический эксперт завода СафПласт Кузнецов В.А. Владимир Анатольевич участвовал в разработке и создании замковых панелей. Осуществил монтаж не на одном десятке интересных объектов по всей стране.

Владимир Анатольевич поделился опытом, дал практические советы и ответил на все вопросы присутствующих. Рассказал о преимуществах замковых панелей.

Не удивительно, что встреча затянулась и семинар занял почти в два раза больше времени, чем отводилось по регламенту. Каждый участник имел возможность задать свои вопросы, обменяться опытом и пообщаться с коллегами в уютной, почти домашней обстановке.

ООО «Маркет Пласт» выражает благодарность принимающей стороне, нашим давним партнерам ООО «Мастер Кровля» г. Ейск, Генеральному директору Голованову Алексею Анатольевичу за организацию семинара, теплую атмосферу, радушный прием и возможность для многих людей обменяться опытом, получить новые знания и сделать нашу работу качественнее и интереснее"